Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Прошло заседание антирейдерской комиссии

Прошло заседание антирейдерской комиссии

17.05.2011
УФНС по Самарской области

       Вчера, 16 мая, в здании Правительства Самарской области прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию недружественным поглощениям организаций на территории Самарской области. В мероприятии участвовали представители регионального Правительства, руководители силовых ведомств, прокуратуры Самарской  области. Федеральную налоговую службу на заседании  представлял  руководитель регионального  управления  К.Г. Шелудяков.

     Открывая  заседание  Губернатор   В.В. Артяков отметил, что факты рейдерства по-прежнему имеют место в нашей губернии. Главной задачей на текущий момент является оперативная реакция на все факты нарушений законодательства в данной области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок