Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В УФНС России по Самарской области проведен семинар для сотрудников подведомственных инспекций

В УФНС России по Самарской области проведен семинар для сотрудников подведомственных инспекций

18.05.2011
УФНС по Самарской области

   Отделом информатизации УФНС России по Самарской области 18 мая 2011 года проведен семинар для сотрудников подведомственных инспекций по результатам работы XVI Всероссийского совещания-семинара работников центрального аппарата и территориальных органов ФНС России по вопросам информатизации.

    На семинаре присутствовали заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Шамис С.В., начальник отдела информатизации Коновалова О.Н., заместитель начальника отдела информатизации Прошин А.П. и специалисты отдела.

    На семинаре заслушан доклад Коноваловой О.Н. об итогах работы XVI Всероссийского совещания-семинара, основными темами которого были: оказание услуг налогоплательщикам, информационное межведомственное взаимодействие, планы в части развития прикладного ПО, перспектива появления единого оператора связи в 2012 году и др.

Специалисты отдела дали пояснения по проблемным вопросам информатизации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок