Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На семинаре плательщикам рассказали о преимуществах сдачи отчетности в электронном виде

На семинаре плательщикам рассказали о преимуществах сдачи отчетности в электронном виде

11.07.2011
УФНС по Самарской области

В помещении кинозала Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В.Алабина  состоялся семинар на тему «Представление бухгалтерской и налоговой отчетности за I полугодие 2011 года с учетом изменений в законодательстве о бухгалтерском и налоговом учете. Система представления отчетности и организация электронного документооборота при ИОН». Семинар был проведен совместно ИФНС по Ленинскому району г. Самары, Межрайонной инспекцией ФНС России № 18 по Самарской области и специализированным оператором связи .

Начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС по Ленинскому району г. Самары Сафонова Т.В. рассказала о преимуществах сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), о вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего информационное обслуживание и информирование налогоплательщиков по ТКС в соответствии с приказом ФНС России от 22.06.11 № ММВ-7-6/138@.

Предметом выступления начальника отдела работы с налогоплательщиками МРИ ФНС № 18  Стародубцевой З.А. была работа по невыясненным платежам и о правилах заполнения платежных поручений.

В семинаре также приняла участие налоговый консультант ГСС   Васляева Н.В. Темой ее выступления было представление бухгалтерской и налоговой отчетности за I полугодие 2011 года с учетом изменений в законодательстве о бухгалтерском и налоговом учете.

В семинаре приняли участие 70 налогоплательщиков. В конце семинара лекторами были даны ответы на все вопросы налогоплательщиков.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок