Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Шенталинском районе состоялся «круглый стол» по развитию малого и среднего предпринимательства

В Шенталинском районе состоялся «круглый стол» по развитию малого и среднего предпринимательства

20.09.2011
УФНС по Самарской области

    В целях эффективного развития малого и среднего предпринимательства в современных экономических условиях в администрации муниципального Шенталинский состоялся «круглый стол» предпринимателей Шенталинского района.

   Мероприятие проходило под эгидой министерства экономического развития Самарской области.

   В работе «круглого стола» приняли участие: Е.Н. Борисов - руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, А.В. Кириллов - глава администрации муниципального Шенталинский,  Д.О. Гусев – консультант Министерства энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Самарской области

От налоговиков в совещании приняла участие  Н.Г. Спиченкова - начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 17 по Самарской области.

 В прениях так же участвовали руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Шенталинского района.

 «Круглый стол» завершился принятием проекта решения по развитию малого и среднего предпринимательства в современных экономических условиях в муниципальном районе Шенталинский на 2011-2012 годы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок