Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления провел аппаратное совещание

Руководитель Управления провел аппаратное совещание

14.04.2011
УФНС по Пензенской области

   14 апреля 2011 года руководитель Управления Бирюков Александр Иванович провел аппаратное совещание с заместителями руководителя Управления, начальниками отделов Управления и начальниками инспекций области.   На совещании были рассмотрены итоги контрольной работы за 1 квартал 2011 года, информационная поддержка декларационной кампании и вопросы правовой работы.

   По итогам совещания были даны поручения по исполнению намеченных планов и задач, стоящих перед налоговыми органами области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок