Новости / Новости ФНС / Орловские налоговики обслужили первого посетителя в МФЦ
Орловские налоговики обслужили первого посетителя в МФЦ
Сегодня в Орле открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Орловским налоговикам, для обслуживания жителей области, выделено окно № 1. Прием граждан начался с 8 часов утра.
Первым посетителем окна налоговой службы стал молодой человек, который пришел узнать, нет ли у него задолженности по налоговым платежам. На запись в «электронную очередь» и ожидание вызова, Андрей Валентинович потратил не больше двух минут. Налоговый инспектор Ольга Викторовна Ленькова, ведущая сегодня прием в МФЦ, рассказала Андрею Валентиновичу, что у него есть небольшие долги по имущественным налогам. По просьбе посетителя, она тут же сформировала и распечатала квитанцию на оплату налогов.
— Хорошо, что в Орле теперь есть такой центр, где можно быстро получить информацию, — сказал Андрей Валентинович. — Я сегодня же оплачу квитанцию и буду советовать своим друзьям и знакомым приходить в центр за консультациями.
Налоговики хорошо подготовились к открытию Многофункционального центра. Начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Орловской области Надежда Ивановна Вахрушева вручила первому посетителю окна № 1 подарок и пригласила приходить еще за консультационными услугами в МФЦ.
Пресс-служба УФНС России по Орловской области.



