Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В налоговые органы поступили сведения о доходах физических лиц за 2010 год

В налоговые органы поступили сведения о доходах физических лиц за 2010 год

09.06.2011
УФНС по Мурманской области

Одним из направлений работы при проведении декларационной кампании является контроль за представлением налоговыми агентами (юридическими и физическими лицами) сведений о доходах, выплаченных работникам, и суммах удержанного налога на доходы физических лиц.

По состоянию на 01.06.2011 почти 13 тыс. налоговых агентов представили 543 тыс. сведений о доходах физических лиц за 2010 год. Не исполнили свою обязанность по представлению сведений в налоговый орган по месту регистрации 9.8% от обязанных представить сведения налоговых агентов. Представили сведения с нарушением установленного законодательством срока (позже 01.04.2011) 1,3% налоговых агентов. Нарушителям предъявлены штрафы на сумму 146 тыс.руб.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок