Новости / Новости ФНС / В Липецке состоится футбольный поединок - «Молодость против опыта»
В Липецке состоится футбольный поединок - «Молодость против опыта»
В конце сентября состоится футбольный матч на первенство Липецкой области среди сотрудников налоговых органов. Несколько лет подряд ВФСО «Динамо» проводит спортивные соревнования среди федеральщиков по футболу, волейболу, теннису и шахматам.
Команда налоговиков в любых состязаниях выглядит достойно и не остается без призовых мест, потому что среди спортсменов есть кандидаты и мастера спорта по легкой атлетике, стендовой стрельбе и шахматам. Так как коллектив налоговой службы постоянно пополняется молодыми кадрами, то и в спорте скамейка запасных, где каждый ждет своего выхода на игровое «поле», не пустует.
Футбольный поединок между опытными игроками налоговой команды и молодежью пройдет при активной поддержке болельщиков и средств массовой информации.



