Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Практика выездных консультационных пунктов снова себя оправдала

Практика выездных консультационных пунктов снова себя оправдала

02.06.2011
УФНС по Ленинградской области

МИФНС России №7 по Ленинградской области продолжает развивать и совершенствовать практику организации выездных консультационных пунктов на территории города Гатчина и Гатчинского района.

В конце мая сотрудники межрайонной налоговой инспекции № 7 – Кретова Оксана Вячеславовна, главный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4, и Салахова Людмила Эминовна, специалист 1 разряда отдела урегулирования задолженности, во вторник и четверг минувшей недели осуществляли прием налогоплательщиков в паспортном столе города. За эти два дня 20 человек получили и тут же (что особенно важно) оплатили квитанции на имущественные налоги на сумму более 16 тыс. руб. и пени на сумму более 3,5 тыс. руб., 8 человек подали заявление на перерасчет налогов, получив предварительно развернутую консультацию специалистов, примерно столько же налогоплательщиков проконсультировались по вопросам уплаты налога на доходы физических лиц.

Все, обратившиеся в эти дни за помощью к налоговикам, благодарили и отмечали, что сэкономили массу времени   и нервов. Оправдавшая себя практика проведения выездных консультационных пунктов будет продолжена.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок