Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Необходимо ставить на учет в БТИ вновь приобретенную собственность

Необходимо ставить на учет в БТИ вновь приобретенную собственность

08.06.2011
УФНС по Курской области

      06.06.2011 состоялось заседание Региональной рабочей группы по вопросам информационного взаимодействия Курского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» и Управления Федеральной налоговой службы по Курской области под председательством заместителя руководителя УФНС России по Курской области Гребенкин А.И.

         Региональная рабочая группа создана в целях проведения работ по передаче, приему и обработке сведений об объектах недвижимого имущества для исчисления налога на имущество физических лиц.

         На заседании решались вопросы организация совместной работы по обеспечению возможности информационного обмена с 01.01.2012 сведениями об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества и иных сведений, необходимых для исчисления налогов по новым форматам.

         Кроме того обсуждались вопросы информирования граждан  о необходимости обращения в органы БТИ для постановки на технический учет вновь зарегистрированного недвижимого имущества после регистрации прав на него в органах Росреестра по Курской области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок