Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На коллегии подведены итоги совместной работы

На коллегии подведены итоги совместной работы

24.10.2011
УФНС по Костромской области

21 октября в Управлении проведена коллегия, посвященная эффективности взаимодействия налоговых органов Костромской области с органами Федеральной службы судебных приставов по Костромской области по вопросам урегулирования задолженности. На заседании присутствовали руководитель УФССП России по Костромской области С.В. Потапов, и.о. начальника отдела организации исполнительного производства УФССП А.С. Николаева, начальники отделов – старшие судебные приставы по ряду районов Костромской области, а также начальники отделов УФНС, начальники межрайонных инспекций ФНС России по Костромской области и другие представители налоговых органов.

Заседание коллегии вел руководитель Управления ФНС России по Костромской области С.Н. Шульгин, который подчеркнул важность совместных действий двух федеральных служб в вопросах снижения задолженности и обеспечения бюджетных назначений.

В докладе зам. начальника аналитического отдела УФНС России по Костромской области А.В. Астафьева было отмечено, что, несмотря на активизацию совместных действий и снижение совокупной задолженности в 3 квартале т.г., совместный показатель эффективности исполнительных действий по взысканию задолженности по постановлениям налоговых органов в соответствии со ст. 47 НК РФ за 9 месяцев т.г. составил 13%, при прогнозном значении данного показателя на 2011г. 25%.

На коллегии были проанализированы основные причины низкой эффективности совместных действий, рассмотрены принимаемые меры в разрезе отдельных районов области.

Руководитель УФССП России по Костромской области С.В. Потапов отметил недостаточно активную работу судебных приставов по взысканию налоговых платежей в Костромском, Мантуровском и др. районах области. Было принято решение провести выездное заседание, посвященное эффективности совместной работы, на базе ИФНС России № 3 в г.Мантурово в 4 квартале т.г.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок