Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / III Кузбасская Ярмарка недвижимости

III Кузбасская Ярмарка недвижимости

20.04.2011
УФНС по Кемеровской области

Уважаемые граждане Кемеровской области!

В рамках проведения Некоммерческой организацией «Ассоциация риэлторов Кемеровской области» III Кузбасской Ярмарки недвижимости Управлением Федеральной налоговой службы по Кемеровской области будет осуществляться консультирование населения по вопросам исчисления налога на доходы физических лиц при операциях с недвижимым имуществом, а также получения имущественных вычетов при приобретении и реализации недвижимого имущества.

Консультационный центр будет работать 20 апреля 2011 года с 11-00 до 19-00 в фойе Кемеровского Государственного Цирка (г. Кемерово, пр. Ленина, 56). В работе консультационного центра по указанным вопросам примет участие заместитель начальника отдела налогообложения физических лиц Управления ФНС России по Кемеровской области Малышева Светлана Александровна.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок