Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Итоги работы Мобильных налоговых офисов за 1 полугодие 2011 года

Итоги работы Мобильных налоговых офисов за 1 полугодие 2011 года

15.07.2011
УФНС по Вологодской области

Чтобы повысить общий уровень налоговой грамотности, сформировать доброжелательные взаимоотношения с налогоплательщиками и содействовать им в исполнении конституционной обязанности по уплате налогов, налоговые органы Вологодской области третий год используют в своей работе Мобильные налоговые офисы.

За время своей работы мобильные офисы показали свою эффективность.

В течение 1 полугодия 2011 года граждане активно пользовались услугами Мобильных налоговых офисов, которые 162 раза выезжали в поселения и побывали во всех районах Вологодской области. Услугами Мобильных налоговых офисов воспользовались 7 260 вологжан. Поступило в бюджет более 2,5 млн. рублей имущественных налогов. В том числе: свыше 1,5 млн. транспортного налога, 760 тыс. налога на имущество физических лиц, 200 тыс. земельного налога. Это, и текущие платежи, и задолженность за прошлые налоговые периоды.

Мобильные налоговые офисы осуществляют совместные выезды с органами Россреестра, что позволяет оказывать более широкий спектр услуг населению отдалённых поселений области.

Пресс-служба Управления

Федеральной налоговой службы по Вологодской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок