Новости / Новости ФНС / День ветерана налоговой службы
День ветерана налоговой службы
Вчера, 3 октября 2011 года, в УФНС России по Волгоградской области состоялась встреча ветеранов налоговой службы с сотрудниками Управления, которая была приурочена ко Дню пожилого человека.
На встрече присутствовал руководитель Управления Фотинов Д.В., который рассказал присутствовавшим о сегодняшней работе налоговых органов области, особое внимание уделив взаимодействию с налогоплательщиками, в том числе и в электронном виде. Ветераны узнали об электронных сервисах и услугах, которые предоставляют на данный момент ФНС России и Управление, об информационной работе налоговых органов, об акциях «Узнай свою задолженность» и выездах мобильных офисов приема налогоплательщиков.
Кроме того, участники встречи посетили музей налоговых органов Волгоградской области, находящийся в здании Управления и региональный Контакт-центр, где они смогли своими глазами увидеть работу операторов.
Завершилась встреча чаепием, во время которого ветераны смогли пообщаться друг с другом, вспомнить то время, когда они работали вместе, поделиться впечатлениями, а некоторые из присутствовавших прочли стихи собственного сочинения.
Все участники встречи сошлись во мнении, что подобные мероприятия должны стать традиционными и организовываться каждый год.



