Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сотрудники инспекций готовятся к проведению вебинаров с налогоплательщиками

Сотрудники инспекций готовятся к проведению вебинаров с налогоплательщиками

05.08.2011
УФНС по Архангельской области и Ненецкому АО

3 августа в Управлении ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось обучающее занятие с сотрудниками межрайонных ИФНС России № 3 и № 9 по организации вебинаров.

Занятие проводили работники регионального налогового Управления: ведущий специалист-эксперт отдела информатизации и ввода данных С.И. Скалин и госналогинспектор отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации, учета и СМИ В.Н. Набитович. Они ознакомили коллег с программным обеспечением для проведения вебинаров и дали практические советы по их организации. Уже в ближайшее время сотрудники инспекций смогут применить полученные знания на практике.

10 августа вебинар проводит Межрайонная ИФНС России № 9 на тему: «Предоставление имущественных налоговых вычетов», а 16 августа Межрайонная ИФНС России № 3 – на тему: «Порядок и сроки представления деклараций по форме 3-НДФЛ».

Принять участие в этих вебинарах может любой налогоплательщик. Для этого необходимы желание повысить налоговую грамотность и предварительная регистрация в качестве участника. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Первый вебинар с налогоплательщиками был проведен 21 июля в Управлении ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Он был посвящен специальным налоговым режимам. В интерактивном семинаре приняли участие налогоплательщики г.Новодвинска. Проводить вебинары планируется регулярно, причем, всеми налоговыми инспекциями без исключения.

Инициатором внедрения новой формы общения с налогоплательщиками выступило региональное налоговое Управление. Цель - повысить качество обслуживания граждан, сделать их общение с налоговыми органами удобным и необременительным.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок