Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Новые формы работы с налогоплательщиками обсудили на краевом семинаре-совещании хабаровские налоговики

Новые формы работы с налогоплательщиками обсудили на краевом семинаре-совещании хабаровские налоговики

17.10.2011
УФНС по Хабаровскому краю

14 октября в г. Хабаровске состоялся краевой семинар по теме «Новые формы работы налоговых органов по повышению качества работы с налогоплательщиками».

Открыл семинар - совещание заместитель руководителя Управления ФНС России по Хабаровскому краю В.Э. Колбергс.

В работе семинара-совещания приняли участие сотрудники отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации, учета и СМИ Управления, а также заместители начальников инспекций края, курирующие направление работы с налогоплательщиками, начальники отделов работы с налогоплательщиками и пресс-секретари.

На семинаре были обсуждены перспективные формы и методы работы с налогоплательщиками, дана оценка качества работы налоговых органов, проанализированы  показатели инспекций по информированию налогоплательщиков и повышению налоговой культуры.

О целях, основных идеях и направлении Концепции по организации работы с налогоплательщиками, разработанной Федеральной налоговой службой, и формировании сервисноориентированного подхода рассказала заместитель начальника отдела И.А.Пронина.

В рамках проведения семинара - совещания Управлением были продемонстрированы социальные ролики по налоговой тематике, слайд – шоу по наружной рекламе, информационные сюжеты.

Большой интерес у присутствующих вызвала работа по информированию граждан в Межрайонной ИФНС России №3 по Хабаровскому краю, начальником отдела работы с налогоплательщиками М.В.Хлопковой были продемонстрированы информационные материалы для налогоплательщиков.

В целом мероприятие оказалось интересным, информативно – насыщенным и полезным в плане полученной информации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок