Новости / Новости ФНС / При Правительстве края состоялось заседание краевой аукционной комиссии
При Правительстве края состоялось заседание краевой аукционной комиссии
26 октября 2011 года при Правительстве края под руководством заместителя Председателя Правительства края – министра природных ресурсов Хабаровского края Шихалева В.М. состоялось заседание краевой аукционной комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений.
В состав членов данных Комиссий входят представители законодательных и исполнительных органов власти, сотрудники правоохранительных органов, а также представитель от Управления ФНС России по Хабаровскому краю – заместитель руководителя Константин Иванович Себякин, участие которого в данном мероприятии обусловлено прежде всего необходимостью доведения до всех членов комиссии информации об исполнении участниками аукциона обязанности по уплате налогов и сборов в бюджетную систему РФ, с целью принятия обоснованного решения по заключению с претендентами договорных отношений по аренде и купле-продаже лесных участков и лесных насаждений.
На заседании краевой аукционной комиссии был рассмотрен вопрос о допуске к участию в аукционе по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений заявителей, представивших свои заявки на участие в аукционе на заключение договоров аренды лесных участков для заготовки древесины для нужд муниципальных образований.



