Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / К услугам налогоплательщиков

К услугам налогоплательщиков

13.09.2011
УФНС по Ставропольскому краю

Для налогоплательщиков в налоговых инспекциях Ставропольского края проводится разъяснительная и консультативная работа. К услугам налогоплательщиков семинары, графики проведения которых регулярно размещаются на сайте УФНС России по Ставропольскому краю.

Для налогоплательщиков краевого центра на этой неделе были проведены семинары в налоговых инспекциях Ставрополя. На семинарах рассматривались изменения в налоговом законодательстве, в частности, изменения в часть первую Налогового кодекса РФ, внесенные Федеральным законом от 27.07.2010 № 229-ФЗ. Налогоплательщикам также разъяснялись преимущества представления отчетности по ТКС и получения информационных услуг в режимах off-line и on-line. Обсуждались также особенности перехода на электронный документооборот, сложности в заполнении платежных документов, сроки уплаты налогов.

 Тематика семинаров определяется исходя из пожеланий налогоплательщиков. Такая форма работы всегда востребована налогоплательщиками, так как можно тут же проконсультироваться с налоговым инспектором по сложным вопросам налогообложения.

Темы и даты проведения семинаров налогоплательщики могут найти на сайте УФНС России по Ставропольскому краю.

УФНС России по Ставропольскому краю

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок