Новости / Новости ФНС / Приоритет - снижение задолженности
Приоритет - снижение задолженности
30 мая состоялось расширенное заседание Коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.
Провел заседание руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Виктор Александрович Красницкий. Также на заседании присутствовали заместители руководителя, начальники отделов Управления и начальники территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае.
Основные вопросы, вынесенные на обсуждение заседания - профилактика коррупционных проявлений среди сотрудников налоговых органов Кубани и повышение результативности работы инспекций по урегулированию задолженности и обеспечению процедур банкротства в 2011 году.
Кроме того, перед сотрудниками налоговых органов края Управлением была поставлена задача повышения качества организации работы с налогоплательщиками.



