Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Управление предотвращает необоснованное возмещение НДС.

Управление предотвращает необоснованное возмещение НДС.

30.09.2011
УФНС по Краснодарскому краю

Получение выгоды - основная цель бизнеса. Но, к сожалению, далеко не все в погоне за ней помнят о законе. Есть и те, кто ради крупной суммы готовы сознательно нарушить законодательство и даже залезть в карман государства. Поэтому вопрос соблюдения законности остро стоит во всех госструктурах, в том числе и в налоговых органах.

Налоговиками края ведётся активная работа по недопущению незаконного возмещения НДС из бюджета: на постоянной основе проводятся заседания Комиссии УФНС России по Краснодарскому краю по вопросам правомерности заявленного возмещения из бюджета сумм НДС отдельными налогоплательщиками. Одна из таких комиссий состоялась 29 сентября. На основании представленных и рассмотренных материалов специалистами Управления установлено, что деятельность отдельных организаций направлена на необоснованное получение налоговой выгоды. По результатам проведенной Комиссии УФНС России по Краснодарскому краю инспекциями края планируется вынести решение об отказе в возмещении НДС на сумму более 210  миллионов рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок