Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / ФНС России проводит Всероссийский фестиваль-конкурс социальной рекламы среди региональных телекомпаний

ФНС России проводит Всероссийский фестиваль-конкурс социальной рекламы среди региональных телекомпаний

09.08.2011
УФНС по Алтайскому краю

Он проводится с целью повышения налоговой грамотности населения, воспитания активной гражданской позиции и социальной ответственности в отношении налоговых обязательств. Задача конкурсантов в оригинальном формате продемонстрировать налогоплательщикам, какие сервисы предоставляет ФНС России и в чем их удобство. Кроме того, показать, что тема налогообложения может быть доступна и понятна любому жителю страны.

Заявки на Всероссийский фестиваль-конкурс социальной рекламы по налоговой тематике среди региональных телекомпаний принимаются до 1 октября 2011 года. Конкурсные видеоролики  следует направлять в УФНС России по Алтайскому краю.    Победителей фестиваля определит жюри, состоящее из представителей федеральных СМИ и специалистов Федеральной налоговой службы. Итоги будут подведены к 1 ноября 2011г.

Лучшие видеоролики будут размещены на официальном Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru. Кроме того, планируется демонстрация лучших из них на Международной конференции «Налогообложение – современный взгляд 2011», а также в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню работника налоговых органов.

Организатор конкурса - Управление по работе с налогоплательщиками ФНС России. Информационным партнером выступает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

Для справки: по вопросам участия в конкурсе обращаться в пресс-службу УФНС России по Алтайскому краю: (3852)297-384, e-mail: press_ufns22@mail.ru.

Все видеоролики должны соответствовать следующим техническим характеристикам:

•Продолжительность не более 3 мин;

•Формат ролика (допустимые кодеки) –Microsoft DV, MainConcept DV, Matrox DV, Sony DV/Microsoft Uncompress AVI;

•Количество кадров в секунду – 25;

•Цветовая палитра не менее TrueColor (24 бит);

•Звук – PCM, 48 кГц, 16 бит, стерео. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок