Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Будем взаимно вежливы

Будем взаимно вежливы

15.03.2011
УФНС по Удмуртской Республике

      Одним из важных аспектов взаимоотношения налоговиков с налогоплательщиками – это корректность и вежливость, потому уже не первый год налоговая служба Удмуртии проводит психологические семинары для сотрудников налоговых инспекций республики, которые непосредственно ведут прием налогоплательщиков.

      Сегодня в Управлении ФНС России по УР для налоговых инспекторов вновь начались занятия, которые проводят специалисты кафедры психологии Удмуртского Государственного университета. Занятия пройдут в три этапа и на них будут рассмотрены психологические аспекты взаимодействия работников налоговых органов с налогоплательщиками, такие как этика делового общения, поведенческий и речевой этикеты, этикет телефонных переговоров и многие другие вопросы.

      Подобные занятия стали важным звеном в работе налоговой службы, так как одна из главных задач - повышение качества обслуживания граждан республики, напрямую зависит от умения не только грамотно разбираться в вопросах налогового законодательства, но и довести информацию до граждан на понятном им языке, в вежливой и корректной форме.

Пресс-служба УФНС России по УР

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок