Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Татарстанские налоговики пробежали 2013 метров в рамках Всероссийского «Кросса нации»

Татарстанские налоговики пробежали 2013 метров в рамках Всероссийского «Кросса нации»

26.09.2011
УФНС по Республике Татарстан

 25 сентября 2011 года в Казани татарстанские налоговики пробежали символические 2013 метров в честь Универсиады в рамках всероссийского «Кросса нации".

  Всероссийский день бега прошел в этом году в 79 городах страны. В Казани он проводился на площади Тысячелетия, куда пришли все желающие: ветераны спорта, студенты, люди с ограниченными физическими возможностями и даже велосипедисты, чья дистанция составила 8тыс. метров.

Соревнования прошли в различных возрастных категориях. Спортсмены и любители бега преодолели от 6 до 12 км.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок