Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель налоговой службы Мордовии встретилась с налогоплательщиками Лямбирского района

Руководитель налоговой службы Мордовии встретилась с налогоплательщиками Лямбирского района

31.03.2011
УФНС по Республике Мордовия

30 марта руководитель УФНС России по Республике Мордовия Мария Лушенкова посетила территориальное подразделение Межрайонной налоговой инспекции №4 в Лямбирском районе.

Лямбирский район является пригородным и ежедневно на ТОСП обращается большое количество налогоплательщиков.

Как и в другие дни, 30 марта здесь тоже было довольно многолюдно – до конца декларационной кампании остался один месяц и, те, кто обязан отчитаться о доходах, полученных в 2010 году, спешили проконсультироваться у налоговых инспекторов о порядке заполнения декларации, о документах, подтверждающих представленные сведения. Большинство посетителей интересовались у руководителя налоговой службы Мордовии возможностью получения имущественных и социальных налоговых вычетов.

В ходе рабочей поездки М.Г.Лушенкова встретилась с главой Лямбирского района К.А.Альмяшевым и обсудила пути совершенствования сотрудничества налоговых органов и районной Администрации, а также внесла ряд конструктивных предложений.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок