Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / У налогоплательщиков Карелии появилась возможность оценить работу налоговиков

У налогоплательщиков Карелии появилась возможность оценить работу налоговиков

15.06.2011
УФНС по Республике Карелия

В настоящее время все больше внимания уделяется качеству работы с налогоплательщиками. На сайте Управления ФНС России по Республике Карелия www.r10.nalog.ru вновь активирована анкета оценки качества предоставляемых налоговым органом услуг. Каждый налогоплательщик при желании и сравнительно небольших затратах времени может оценить работу налогового органа, в котором он состоит на учете.

 Удовлетворены ли вы работой налоговиков? Какую оценку вы можете дать сотрудникам налоговых органов, с которыми вам приходилось сталкиваться по тому или иному вопросу? Хотите внести свои предложения по работе налогового органа, но некогда донести их до сотрудников инспекции? Теперь нет нужды бесцельно обсуждать все это в узком кругу, можно поделиться своими ноу-хау напрямую с налоговиками.

 Как это сделать? Зайдите на наш сайт www.r10.nalog.ru. Справа в  разделе online-сервисы (страница 2) пройдите по ссылке «Анкетирование – опрос посетителей» и ответьте на несколько вопросов. Анкета может быть как именной, так и анонимной. При желании можно ответить на все вопросы, но обязательными для заполнения будут лишь 2 пункта: вопрос, с которым вы обратились в налоговый орган и собственно, ваша оценка действий налоговиков. После того, как вы нажмете «Отправить», заполненная анкета незамедлительно отправится в адрес Управления. Все ваши предложения, замечания и пожелания будут рассмотрены и учтены.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок