Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговая служба разъясняет в online-режиме

Налоговая служба разъясняет в online-режиме

06.05.2011
УФНС по Республике Башкортостан

   Во исполнение приказа Управления ФНС России по Республике Башкортостан от 08.04.2011 №02-06/88@ в течение первого полугодия 2011 года на форуме и в рубрике «Вопрос - Ответ» публикуются, в том числе, ранее направленные официальные ответы налоговых органов, соответствующие контексту обращений налогоплательщиков.

   Обращаем внимание на то, что ваше общение с должностными лицами налоговой службы на форуме не заменяет официальных процедур обращения в налоговые органы, предусмотренных налоговым законодательством.    Справочно: за текущую неделю в темах форума размещен 41 вопрос, заданный налогоплательщиками, опубликованы 60 ответов на ранее заданные вопросы плательщиков, количество просмотров составило 1964. Особой популярностью пользуются темы «Налоговые вычеты для физических лиц», «Жалобная книга», «Специальные режимы налогообложения» и «Имущественные налоги с физических лиц».

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок