Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговая служба ведет общение в Интернете

Налоговая служба ведет общение в Интернете

13.07.2011
УФНС по Республике Башкортостан

Уважаемые налогоплательщики!

Во исполнение приказа Управления ФНС России по Республике Башкортостан от 08.04.2011 №02-06/88@ в течение первого полугодия 2011 года на форуме и в рубрике «Вопрос - Ответ» публикуются, в том числе, ранее направленные официальные ответы налоговых органов, соответствующие контексту обращений налогоплательщиков.

Напоминаем, что ваше общение с должностными лицами налоговой службы на форуме не заменяет официальных процедур обращения в налоговые органы, предусмотренных налоговым законодательством.

Справочно: за текущую неделю в темах форума размещено 10 вопросов, заданных налогоплательщиками, опубликованы 9 ответов, количество просмотров составило 1876.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок