Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Работодателей Санкт-Петербурга призвали легализовать зарплаты

Работодателей Санкт-Петербурга призвали легализовать зарплаты

02.11.2011
УФНС по г. Санкт-Петербургу

В Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу состоялось очередное заседание комиссии по легализации оплаты труда работников организаций и предприятий, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, под председательством заместителя руководителя Управления С.В. Кашкиной.

Участие в заседании приняли представители Санкт-Петербургского регионального отделения ФСС, отделения Пенсионного фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге, Управления ФМС России по Санкт-Петербургу, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, Ленинградской Федерации профсоюзов, а также руководители ряда налоговых инспекций и сотрудники Управления. На заседании были приглашены представители 11 организаций малого и среднего бизнеса строительной, торговой, охранной отраслей и производства пластмассовых изделий.

Всего по итогам работы комиссии за 9 месяцев 2011 года в Управлении и налоговых инспекциях заслушаны руководители более 3 тысяч организаций. Наиболее низкая заработная плата наблюдается в организациях торговли и осуществляющих охранную деятельность. По результатам работы комиссии поступления налога на доходы физических лиц в бюджет Санкт-Петербурга увеличились более, чем на 46,4 млн. рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок