Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговая инспекция продолжает сотрудничество с молодежным парламентом г.Белогорска

Налоговая инспекция продолжает сотрудничество с молодежным парламентом г.Белогорска

02.11.2011
УФНС по Амурской области

Межрайонная ИФНС России № 3 по Амурской области 9 ноября 2011 года совместно с молодежным парламентом г. Белогорска проводит акцию «Новые сроки уплаты имущественнных налогов».

 Это не первое совместное мероприятие налоговиков и активистов молодёжного парламента. Ранее ребята уже раздавали водителям транспортных средств флаеры с информацией о порядке и сроках уплаты транспортного налога. Акция имела положительные результаты, и успешный опыт работы с налогоплательщиками было решено продолжить. Цель проводимой акции – информационно-разъяснительная работа с горожанами о едином налоговом уведомлении на уплату физическими лицами за 2011 год транспортного, земельного налогов и налога на имущество, которое будет направлено налогоплательщикам до 1 октября 2012 года. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок