Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Итоги судебно - исковой работы за 9 месяцев 2011 года

Итоги судебно - исковой работы за 9 месяцев 2011 года

28.10.2011
УФНС по Тверской области

27.10.2011 в Управлении ФНС России по Тверской области состоялось совещание – семинар с работниками Межрайонных ИФНС России по Тверской области на тему  «Итоги судебно - исковой работы за 9 месяцев 2011 года».

Совещание открыл заместитель руководителя Управления ФНС России по Тверской области Николай Николаевич Фролов, а также с докладами выступили сотрудники юридических служб Управления и нижестоящих налоговых органов.

За 9 месяцев 2011 года с участием налоговых органов Тверской области судами рассмотрено 11723 исков, из них в пользу налоговых органов удовлетворено 11554 (99%). Сумма удовлетворенных требований составила 377 млн. рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок