Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Объявление (информация) о результатах конкурса на формирование кадрового резерва

Объявление (информация) о результатах конкурса на формирование кадрового резерва

Межрайонной ИФНС России N3 по Томской области

19.03.2009

Объявление (информация) о результатах конкурса на формирование кадрового резерва

1. Межрайонная ИФНС России N3 по Томской области (636300, Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Гагарина N 53, телефон: (251) 23-918) в лице е╦ начальника Архиповой Надежды Александровны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N3 по Томской области, утвержденного и.о. руководителя Управления ФНС России по Томской области от 24.10.2005 года, провела в соответствии с приказом от 15.01.2009г. N 02-01/007 конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России N3 по Томской области.
По результатам конкурса в кадровый резерв включены:
-на замещение ведущей группы должностей категории "руководители" - 7 чел.;
-на замещение ведущей группы должностей категории "специалисты" - 2 чел.;
-на замещение старшей группы должностей категории "специалисты" - 2 чел.;
-на замещение старшей группы должностей категории "обеспечивающие специалисты" - 6 чел.

По результатам конкурса издан приказ от 05.03.2009 года N 02-01/041 , которым зачислены в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации 17 человек.

Начальник Межрайонной ИФНС России N3 по Томской области Н.А. Архипова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок