Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих РФ

О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих РФ

10.02.2011

О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Псковской области и межрайонных инспекциях ФНС России по Псковской области за IV квартал 2010 года

В IV квартале 2010 года в территориальных налоговых органах Псковской области проведено 10 заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, в том числе 8 заседаний в связи с информацией о наличии у федерального государственного гражданского служащего личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, 2 заседания в связи с информацией о поступлении на работу в коммерческие организации граждан, ранее замещавших должности государственной гражданской службы.

Информация, поступившая от государственного гражданского служащего в виде уведомлений, содержит сведения:

- о намерении выполнять оплачиваемую работу – участвовать во Всероссийской переписи населения. Комиссией принято решение, что выполнение указанной оплачиваемой работы не содержит признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

- о наличии близких родственников, являющихся индивидуальными предпринимателями, учредителями, руководителями или главными бухгалтерами организаций так же поступила от самих государственных гражданских служащих. В данных случаях комиссиями либо не выявлены факты, которые могут привести к конфликту интересов, либо для предотвращения возможного конфликта интересов непосредственным руководителям гражданского служащего поручено взять под контроль работу за проведением всех мероприятий в отношении близких родственников, являющихся индивидуальными предпринимателями, учредителями, руководителями или главными бухгалтерами организаций.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок