Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / К сведению налогоплательщиков, представляющих налоговую и бухгалтерскую отчетность по телекоммуникационным каналам связи.

К сведению налогоплательщиков, представляющих налоговую и бухгалтерскую отчетность по телекоммуникационным каналам связи.

Инструкция по установке и настройке клиента для доступа к системе «ИОН-online» на территории Чувашской Республики

03.02.2011

Инструкция по установке и настройке клиента для доступа
к системе «ИОН-online» на территории Чувашской Республики

1. Установка и настройка клиента для доступа к системе «ИОН-online» на территории Чувашской Республики.

2. Инструкция по установке сертификатов ключей для доступа к системе «ИОН-online».

3. Сертификаты системы ««ИОН-online» налоговых органов в Чувашской Республике.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок