Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О поступлении налогов и сборов, администрируемых ФНС России, в Забайкальском крае в 2010 году.

О поступлении налогов и сборов, администрируемых ФНС России, в Забайкальском крае в 2010 году.

31.01.2011

О поступлении налогов и сборов,
администрируемых ФНС России, в Забайкальском крае в 2010 году


За 2010 год поступления составили 24 527,6 млн. рублей, что на 3 953,0 млн. рублей (или на 19,2%) выше аналогичного периода прошлого года. Кроме того, поступило 838,0 тыс. руб ЕСН и страховых взносов.


Основная масса поступлений от налогоплательщиков Забайкальского края обеспечена поступлениями налога на доходы физических лиц (45,4%), НДС (15,3%), налогом на прибыль (18,7%) и налогом на имущество организаций (7,1%).
Поступления налога на прибыль организаций в консолидированный бюджет Российской Федерации увеличились на 1 240,6 млн. рублей, темп роста составил 137,1%.
Поступления налога на добавленную стоимость на товары (работы, услуги), реализуемые на территории Российской Федерации составили 3 744,4 млн. рублей и по сравнению прошлым годом увеличились на 603,9 млн. рублей или на 19,2 процента.
Налога на добавленную стоимость на товары, ввозимые на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь, поступило 10,4 млн. рублей, что на 4,9 млн. рублей или в 1,9 раза выше 2009 года.
Поступления налога на доходы физических лиц составили 11 130,7 млн. рублей и по сравнению с 2009 годом увеличились на 1 028,6 млн. рублей или на 10,2 процента.
Поступления по сводной группе акцизов составили 80,0 млн. рублей, что в 2 раза выше 2009 года.
Платежей за пользование природными ресурсами поступило 1 189,4 млн. рублей, что на 347,2 млн. рублей, или на 41,2 процента, больше, чем в 2009 году, в том числе налога на добычу полезных ископаемых (далее – НДПИ) поступило 1 140,1 млн. рублей. По сравнению с прошлым годом поступления НДПИ увеличились на 365,6 млн. рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок