Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 21, 28 марта Межрайонная инспекция ФНС России N 1 по Амурской области проводит "День налогоплательщика".

21, 28 марта Межрайонная инспекция ФНС России N 1 по Амурской области проводит "День налогоплательщика".

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

21, 28 марта Межрайонная инспекция ФНС России N 1 по Амурской области проводит "День налогоплательщика".

С 10.00 до 15.00 часов по ул. Горького, 240 инспекторы будут осуществлять прием граждан по вопросам уплаты транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок