Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Итоги мобилизации налогов и сборов,администрируемых ФНС России по Владимирской области

Итоги мобилизации налогов и сборов,администрируемых ФНС России по Владимирской области

за январь-ноябрь 2010 года

17.12.2010

Итоги мобилизации налогов и сборов,администрируемых ФНС России по Владимирской областиза январь-ноябрь 2010 года

Управлением Федеральной налоговой службы по Владимирской области за 11 месяцев 2010 года обеспечено поступление платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды (с учетом поступлений от налогоплательщиков, администрируемых Межрегиональной инспекцией по крупнейшим налогоплательщикам № 8) в сумме 36007,2 млн. рублей. Налогов и сборов (без учета единого социального налога и страховых взносов на обязательное пенсионное страхование) мобилизовано 34744,3 млн. рублей (рост на 19,1%), в том числе в федеральный бюджет 11535,1 млн. рублей (рост на 19,0%), в бюджеты территорий –23209,2 млн. рублей (рост на 19,2%).

Наибольший удельный вес в объеме поступлений налогов и сборов, зачисляемых в бюджеты всех уровней за январь-ноябрь 2010 года, составляют: налог на добавленную стоимость (с учетом НДС на товары, ввозимые на территорию Российской Федерации) – 31,0%, налог на доходы физических лиц – 30,2 %, налог на прибыль организаций – 18,5%, налоги на имущество – 12,8 %, налоги со специальными налоговыми режимами – 5,8 %.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок