Новости / Новости ФНС / В Управлении ФНС России по Рязанской области проведена экскурсия
В Управлении ФНС России по Рязанской области проведена экскурсия
для студентов Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина
25.11.2010
Информационное сообщение
В целях популяризации деятельности налоговых органов 24 ноября 2010 года в Управлении ФНС России по Рязанской области была проведена экскурсия для студентов Рязанского государственного университета им. С.А.Есенина, обучающихся на факультете экономики по специальности «Налоги и налогообложение».
В начале экскурсии состоялась встреча студентов с руководителем Управления Смирновым Сергеем Альбертовичем, на которой руководитель обозначил задачи, стоящие перед налоговыми органами Российской Федерации. Подчеркнул, что в непростых экономических условиях четкая, слаженная работа налоговой службы имеет огромное значение для жизни страны. От результатов работы налоговой службы во многом зависит экономическая стабильность и сила государства, его возможность заботиться о своих гражданах и уверенно развиваться. Начальник отдела кадров Управления Е.С.Иешкин рассказал о структуре налоговых органов Рязанской области, осветил их основные функции.
|
|
|
Затем студенты посетили структурные подразделения Управления ФНС России по Рязанской области, в которых начальники соответствующих отделов рассказали о своей работе.
Отдел кадров



