Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей ИФНС России по г.Тюмени №3

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей ИФНС России по г.Тюмени №3

24.11.2010

Информация о результатах конкурса

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №3, (адрес: 625009, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15, телефон: 79-23-65, телефакс: 79-23-33; www.r72.nalog.ru;) в лице начальника инспекции Дороша Петра Михайловича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного приказом УФНС России по Тюменской области от 26.02.2008 года № 01-06/109 провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №3:

Наименование структурного

подразделения инспекции

Наименование вакантной

должности

Количество

вакантных должностей

Отдел выездных проверок №2

Старший государственный налоговый инспектор

1

Государственный налоговый инспектор

1

Отдел выездных проверок №1

Главный государственный налоговый инспектор

1

I. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании индивидуального собеседования, состоявшегося 12 ноября 2010 года

1. Победителями в конкурсе признаны:

КИЧЕРОВА Снежана Петровна на должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1

ВОДОПЬЯНОВА Татьяна Викторовна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2

УМЕРСЕИТОВА Жанна Тэлевжановна на должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2

2. В кадровый резерв включены:

- на должность главного государственного налогового инспектора

КРЕСТЬЯНИНОВА Татьяна Ивановна

- на должность старшего государственного налогового инспектора

ДОЛГОВА Яна Олеговна

САМОРОКОВА Анастасия Владимировна

- на должность государственного налогового инспектора

ДАВЫДА Ольга Юрьевна

ФАТИЕВА Земфира Ураловна

ЧЕВЕЛЬЧА Ирина Геннадьевна

3.Не признаны победителями конкурса и не включены в кадровый резерв

АБРАМОВА Наталья Александровна

АХМЕТОВ Жандос Суннатович

ТРУШЛЯКОВА Маргарита Владимировна

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не признанных победителями конкурса, либо не явившихся на второй этап конкурса могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, д. 15, кааб.402, отдел обеспечения, контактный телефон: 79-23-65.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок