Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Московские налоговики откроют консультационный саll-центр

Московские налоговики откроют консультационный саll-центр

Он упрощает взаимодействие налогоплательщиков с налоговиками

24.11.2010

По итогам совещания мэра Москвы Сергея Собянина и главы ФНС РФ Михаила Мишустина, было принято принципиальное решение об открытии в будущем году консультационного саll-центра для столичных налогоплательщиков, сообщает пресс-служба ФНС.

Он упрощает взаимодействие налогоплательщиков с налоговыми органами. В саll-центр можно будет обращаться по всем возникшим вопросам в сфере налогообложения, и получить широкие экспертные разъяснения.

Разместить:
Бухгалтер
24 ноября 2010 г. в 14:16

все равно ничего не будет работать

Работодатель
25 ноября 2010 г. в 8:03

Да, да,.. известная тема.

Либо "трубка-неберучка", либо беспробудно занято.

Неверующим могу предложить позвонить в 46-ю ИФНС Москвы и попробовать получить хоть какую-то информацию.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок