
Новости / Налогообложение / В Москве можно пожаловаться на чиновников по электронной почте
В Москве можно пожаловаться на чиновников по электронной почте
Анонимные сообщения не рассматриваются
13.11.2010На сайте правительства Москвы опубликован адрес специальной электронной почты, по которому все желающие могут сообщать о случаях вымогательства и взяток со стороны столичных чиновников, сообщает журнал «Главбух».
«Если у вас в каком-либо органе исполнительной власти вымогают взятку или вы являетесь свидетелем подобных действий, напишите по адресу: kan@post.mos.ru», - пишет пресс-служба столичного правительства.
Чтобы сообщение было рассмотрено, в нем нужно указать имя, фамилию и отчество, а также адрес. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.
Разместить:
Темы: Коррупция. Взятки  
Коррупция. Взятки
- 24.11.2014 Проект Федерального закона
- 10.01.2014 Постановление Правительства России от 9 января 2014 г. № 10
- 10.12.2013 О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «О ратификации Конвенции Организации Объединённых Наций против коррупции»
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии