Новости / Новости ФНС / По вопросу учета налогоплательщиком единого сельскохозяйственного налога суммы возвращенного аванса, ранее полученного в счет оплаты за товары (работы, услуги).
По вопросу учета налогоплательщиком единого сельскохозяйственного налога суммы возвращенного аванса, ранее полученного в счет оплаты за товары (работы, услуги).
Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Российской Федерации от 15.10.2010 № 03-11-09/88.
03.11.2010
Федеральной налоговой службой направлено письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Российской Федерации от 15.10.2010 № 03-11-09/88 по вопросу учета налогоплательщиком единого сельскохозяйственного налога суммы возвращенного аванса, ранее полученного в счет оплаты за товары (работы, услуги).
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



