Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Спортивный праздник работников налоговых органов Ивановской области

Спортивный праздник работников налоговых органов Ивановской области

21.10.2010

Футбольные баталии

В минувший вторник, 19 октября, в рамках проведения мероприятий посвященных 20-летнему юбилею налоговой службы России, в спорткомплексе «Динамо» состоялся спортивный праздник работников налоговых органов Ивановской области, в рамках которого были проведены две товарищеские встречи по мини-футболу.

В первом матче дня встретилась команда Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области и сборная предпринимателей г. Иваново. Команда предпринимателей не смогла справиться с напором работников Управления. Футбольная встреча завершилась убедительной победой налоговиков со счетом 7–2.

Во втором матче встретились команды Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области и Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Иваново. Игроки обеих команд продемонстрировали волю к победе, отличный, бескомпромиссный футбол и хорошую физическую подготовку. Встреча получилась очень напряженной, где обе команды стремились к победе. Перевес в счете менялся как на качелях, то в одну, то в другую сторону. Основное время матча завершилось со счетом 5-5, при этом работники ИФНС России по г. Иваново смогли свести матч вничью только на последних секундах встречи. Чемпион был выявлен в серии послематчевых пенальти, в которой команда Управления смогла вырвать красивую победу.

Награду - спортивный кубок команде-победителю в торжественной обстановке вручил руководитель УФНС России по Ивановской области Б.А. Курочкин.

Пресс-служба управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок