Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России N5 по Пермскому краю 17 и 19 февраля проводит семинары с налогоплательщиками.

Межрайонная ИФНС России N5 по Пермскому краю 17 и 19 февраля проводит семинары с налогоплательщиками.

Информационное сообщение

28.01.2009

Информационное сообщение

О проведении семинара

Межрайонная ИФНС России N 5 по Пермскому краю проводит бесплатные семинары с налогоплательщиками - организациями и индивидуальными предпринимателями по вопросам изменения налогового законодательства.

19 февраля 2009 года - с налогоплательщиками г. Кунгура и Кунгурского р-на. Семинар состоится в актовом зале сельхозколледжа по адресу: г. Кунгур, ул. Полетаевская, 2. Начало семинара в 10.00 часов. Регистрация участников - в 9.00 часов.

17 февраля 2009 года - с налогоплательщиками Кишертского района. Семинар состоится в актовом зале администрации с. Усть - Кишерть. Начало семинара в 10.00 часов. Регистрация участников - в 9.00 часов.

Начальник инспекции
советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса
Н.А.Нищенко

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок