Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России № 2 по Амурской области проводит семинар для юридических лиц (муниципальных образований)

Межрайонная ИФНС России № 2 по Амурской области проводит семинар для юридических лиц (муниципальных образований)

04.10.2010

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Амурской области проводит семинар для юридических лиц (муниципальных образований) по темам:

1. Порядок представления налоговой декларации по налогу на имущество муниципальными учреждениями по итогам 9 месяцев 2010 года.
2. Сервисные услуги налоговой службы. Порядок приема обращений пользователей Портала государственных услуг.
3. Изменения и дополнения введенные со 02.09.2010 в НК РФ.

05.10.2010 г.
10-00-п. Новобурейский, ул. Советская,38
14-00-п. Архара, в здании районной администрации

07.10.2010
10-00-г. Завитинск, в здании администрации
14-00-г. Райчихинск, в здании администрации

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок