Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация о физических лицах, имевших по состоянию на 01.01.2009г. задолженность по транспортному налогу (без пеней и штрафов) в сумме свыше 1000 рублей.

Информация о физических лицах, имевших по состоянию на 01.01.2009г. задолженность по транспортному налогу (без пеней и штрафов) в сумме свыше 1000 рублей.

По транспортным средствам, зарегистрированным на территории г.Саранска.

30.01.2009

Информация о физических лицах, имевших по состоянию на 01.01.2009г. задолженность по транспортному налогу (без пеней и штрафов) в сумме свыше 1000 рублей по транспортным средствам, зарегистрированным на территории г.Саранска

Смотреть подробно

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок