Новости / Новости ФНС / Велопробегом по бездорожью
Велопробегом по бездорожью
Информационное сообщение
23.09.2010
Информационное сообщение
Велопробегом по бездорожью
В преддверии 20-летия Дня работников налоговых органов среди сотрудников налоговой службы проводятся различные культурные и спортивные мероприятия. Одним из ярких эмоциональных событий стал велопробег, который состоялся 18.09.2010 в районе Ангарского поселка. Участие в велопробеге приняли двадцать три велосипедиста, которым предстояло преодолеть четырнадцать нелегких километров по грунтовой дороге.
День выдался солнечным и теплым, поэтому велопробег принес работникам налоговых органов Волгоградской области много положительных эмоций и зарядил энергией на предстоящую трудовую неделю. Однако маршрут оказался непростым. На пути участников был песок, каменистая дорога, крутые спуски, и в завершении всех препятствий – трехкилометровый подъем в гору. Поэтому привал у родника в середине пути был очень кстати. Все участники велопробега утолили жажду чистой родниковой водой, подкрепились и, набравшись сил, преодолели вторую половину заданного маршрута.
К финишу доехали все в полном составе усталые, но довольные активно проведенным днем на свежем воздухе.
Также к финишу дошел и двадцать четвертый участник велопробега. Это пес-спортсмен – единственный участник, который преодолел расстояние в четырнадцать километров без велосипеда.
Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ



