Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вы все еще сдаете отчетность на бумаге?

Вы все еще сдаете отчетность на бумаге?

Инспекция ФНС России по г. Петрозаводску

23.09.2010

Вы все еще сдаете отчетность на бумаге?

Вам нужно всего лишь позвонить оператору связи или прийти в сервисную компанию, чтобы в полной мере оценить преимущества сдачи отчетности через Интернет!

У Вас появится уникальная возможность сдавать отчетность в ИФНС, ПФР, Росстат и ФСС прямо с рабочего места! Система совместно разработана с «1С» и совместима с основными бухгалтерскими программами, что позволяет подготовить и проверить сдаваемую отчетность. Операторы связи гарантируют 100% защиту данных от несанкционированных просмотров и искажений!

В Карелии действуют операторы связи: ООО «Петрокрипт» (тел.76-50-36, 59-92-32), ООО «Инфолайн» (тел. 77-20-20), ООО «Компания «Тензор» (тел. 57-32-31, 57-36-35), ООО «Такском» (тел. 67-07-66, 63-56-66), ООО «Объединенные КриптоСистемы» (тел.78-46-16), ООО «Гарант-Сервис» (тел. 76-25-16), которые подберут для Вас оптимальный тариф с учетом применяемой системы налогообложения и, помимо вышеуказанных преимуществ, предоставят ряд дополнительных услуг.

Например: Абоненты системы «Контур-Экстерн», подключение к которой осуществляет спецоператор ООО «Петрокрипт», могут использовать сервис «Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП». Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в системе «Контур-Экстерн» представляет собой электронный документ (файл), который содержит в себе все сведения об организации (индивидуальном предпринимателе), которые заявлены при ее регистрации, а также все сведения об изменениях, связанных и не связанных с внесением в учредительные документы. В целом, выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП позволяют снизить риски работы с новыми контрагентами и помогают принимать правильные решения о сотрудничестве с тем или иным партнером.

При заключении договора с ООО «Гарант-сервис» Вы будете бесплатно подключены и получите скидку на обслуживание информационно-правового обеспечения «Гарант».

Инспекция ФНС России по г. Петрозаводску предлагает, если у Вас нет возможности представлять отчетность по телекоммуникационным каналам связи, формировать налоговую отчетность в программе «Налогоплательщик ЮЛ», а затем, записав ее на дискету, диск или флэш-карту, отправить через оператора связи.

Получить программу «Налогоплательщик ЮЛ» плательщикам, состоящим на учете в ИФНС по г. Петрозаводску, можно в ИФНС России по г. Петрозаводску (ул. Московская, 12а, каб.109). При себе необходимо иметь чистый диск СD-RW или CD-R.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок