Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию налогоплательщиков, состоящих на учёте в МРИ ФНС России № 5 по РС(Я)!

Вниманию налогоплательщиков, состоящих на учёте в МРИ ФНС России № 5 по РС(Я)!

17-23 сентября т.г. в посёлках Марха, Жатай, Табага, в селе Пригородное работает выездной консультационный пункт налоговой инспекции по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов с физических лиц

20.09.2010

Вниманию налогоплательщиков, состоящих на учёте
в межрайонной инспекции ФНС России № 5 по РС(Я)!


17-23 сентября т.г. в посёлках Марха, Жатай, Табага, в селе Пригородное будет работать выездной консультационный пункт Межрайонной инспекции ФНС России № 5 по РС(Я).

В консультационном пункте вы сможете получить консультации по налогам с физических лиц, предоставлению льгот, уточнить начисления и задолженность по налогам, получить квитанции на уплату налогов, написать заявления на предоставление льгот по налогам, при этом иметь документы, дающие право на льготы (пенсионное удостоверение, справку МЦЭК, удостоверения и т.д.).

Справочная служба МРИ ФНС России № 5 по РС(Я): (411-2) 499-399, 499-380.

Время и место проведения консультаций -
п. Марха - 17 сентября т.г. с 10 до 12 часов в здании администрации посёлка Марха;
с. Пригородное - 21 сентября т.г. с 10 до 12 часов в здании администрации села Пригородное;
п. Жатай - 22 сентября т.г. с 10 до 12 часов в здании администрации посёлка Жатай;
п. Табага - 23 сентября т.г. с 10 до 12 часов в здании администрации посёлка Табага.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок