Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поступление налогов и сборов в консолидированный бюджет субъекта

Поступление налогов и сборов в консолидированный бюджет субъекта

за январь- июль 2010 года

19.08.2010

Поступление налогов и сборов в консолидированный бюджет
Ярославской области за январь-июль 2010 года

В январе-июле 2010 год в консолидированный бюджет Ярославской области поступило 24 372 млн. рублей налогов и сборов – 122,7% к аналогичному периоду 2009 года.

По бюджетным уровням доходы консолидированного бюджета Ярославской области распределились следующим образом: 4 505 млн. рублей поступили в местные бюджеты и 19 867 млн. рублей – в областной бюджет.

тыс.рублей

Большая часть налоговых поступлений в консолидированный бюджет Ярославской области обеспечена налогом на доходы физических лиц (26,4%), акцизами (35,8%), налогом на прибыль организаций (18%).

тыс.рублей


Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок