Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Мария Григорьевна Лушенкова назначена руководителем Управления ФНС России по Республике Мордовия

Мария Григорьевна Лушенкова назначена руководителем Управления ФНС России по Республике Мордовия

05.08.2010

Мария Григорьевна Лушенкова назначена руководителем Управления ФНС России по Республике Мордовия.

4 августа 2010 года в Мордовии побывал с кратковременным рабочим визитом заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Андрей Станиславович Петрушин. Высокий московский гость представил нового руководителя Управления ФНС России по Республике Мордовия. Согласно приказу ФНС России от 30.07.2010 №ММВ-10-4/590@, им стала М.Г.Лушенкова, (два месяца она исполняла обязанности руководителя).
На совещании, посвященном этому событию присутствовали также заместитель Председателя Правительства – министр экономики РМ В.Н.Мазов, Федеральный инспектор РМ В.В.Бурмистров, Председатель счетной палаты РМ А.А.Аверясов, начальник Мордовской таможни Е.А.Севостьянов, заместитель министра по экономической безопасности МВД России по РМ С.Ю.Лысов, руководитель Управления Федеральной регистрационной службы РМ Ю.А.Макаров.
В своем выступлении А.С.Петрушин охарактеризовал современную экономическую ситуацию и рассказал об основных задачах, поставленных перед налоговой службой. Особый акцент он сделал на качественном предоставлении государственных услуг. Сейчас многие высказывают претензии по этому поводу и одна из главных задач налоговых органов свести на нет недовольство наших граждан. «Поэтому одно из важных направлений в нашей работе – активное использование интернет при предоставлении информационных услуг налогоплательщикам. Проблем в нашей службе много, но с помощью других контролирующих органов мы с ними справимся. Ведь с одной стороны мы – фискальная служба, а с другой стороны платить налоги – конституционная обязанность. А это еще и большая воспитательная работа, требующая немалых усилий на протяжении многих лет», - отметил Андрей Петрушин и пожелал М.Г.Лушенковой удачи и здоровья на новом поприще.
Мария Григорьевна Лушенкова – уроженка Мордовии. Она родом из с.Ингенер-Пятина Старошайговского района. В налоговых органах работает с 1990 года. В 2006 году ей присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Мордовия», имеет знаки отличия «Почетный работник ФНС России» и «Отличник ФНС России».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок